Кабель оптический LC to LC OM3 1.0m Fiber Optic Cable
В наличии на 22.02.2024
Гарантия 12 мес

Кабель оптический LC to LC OM3 1.0m Fiber Optic Cable

Только оригинальные комплектующие
Кабель оптический LC to LC OM3 1.0m Fiber Optic Cable
Цена с НДС: 0 руб.
Состояние:  refurbished
Характеристики
Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (BK839A, 628217-003)
Хотите проконсультироваться?

Ответим сразу и по делу

Кабель оптический LC to LC OM3 1.0m Fiber Optic Cable