JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

В наличии
Гарантия 24 мес

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

Только оригинальные комплектующие
JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)
8 900 руб.

Характеристики

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10GE-SR;

Описание: 10GE short reach multi-mode pluggable interface;

Модуль совместим с Платформой Juniper: E320, SRX5600, SRX5800, E120, SRX3400, SRX3600.


10GE short reach multi-mode pluggable interface
Хотите проконсультироваться?

Ответим сразу и по делу

+7 (495) 668-87-23
info@dorfa.ru
Оптический Трансивер Juniper: XFP-10GE-SR;

Описание: 10GE short reach multi-mode pluggable interface;

Модуль совместим с Платформой Juniper: E320, SRX5600, SRX5800, E120, SRX3400, SRX3600.


10GE short reach multi-mode pluggable interface
JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)
8 900 руб.

Трансивер HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ (AJ716A, AJ716B)

  1 700 руб.

Трансивер HP 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR (E7Y10A)

  6 500 руб.

Трансивер HP B-series 16 ГБ SFP+ SW XCVR (QK724A)

  4 500 руб.