Уважаемые клиенты! Цены рассчитываются исходя из РЕАЛЬНОГО курса $ и €
JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

В наличии
Гарантия 24 мес

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

Только оригинальные комплектующие
JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)
10 800 руб.
Состояние:  refurbished

Характеристики

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10GE-SR;

Описание: 10GE short reach multi-mode pluggable interface;

Модуль совместим с Платформой Juniper: E320, SRX5600, SRX5800, E120, SRX3400, SRX3600.


10GE short reach multi-mode pluggable interface
Хотите проконсультироваться?

Ответим сразу и по делу

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)
10 800 руб.

Монитор 23" HP EliteDisplay E232 (1920x1080, IPS)

  9 500 руб.

Монитор 24" HP EliteDisplay E242 (1920x1200, IPS)

  11 900 руб.

Монитор 23" HP EliteDisplay E231 (1920x1080, TN)

  6 300 руб.

Трансивер HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ (AJ716A, AJ716B)

  3 500 руб.