Модуль Sfp Multimode 850 Nm 1.0625 Gbit / s Fibre Channel 1.25 Gigabit (V23818-K305-B57)

Модуль Sfp Multimode 850 Nm 1.0625 Gbit / s Fibre Channel 1.25 Gigabit (V23818-K305-B57)

Модуль Sfp Multimode 850 Nm 1.0625 Gbit / s Fibre Channel 1.25 Gigabit (V23818-K305-B57)

Модуль Sfp Multimode 850 Nm 1.0625 Gbit / s Fibre Channel 1.25 Gigabit (V23818-K305-B57)

В наличии
Гарантия 24 мес

Модуль Sfp Multimode 850 Nm 1.0625 Gbit / s Fibre Channel 1.25 Gigabit (V23818-K305-B57)

Только оригинальные комплектующие
Модуль Sfp Multimode 850 Nm 1.0625 Gbit / s Fibre Channel 1.25 Gigabit (V23818-K305-B57)
Состояние:  refurbished

Характеристики

Модуль Sfp Multimode 850 Nm 1.0625 Gbit / s Fibre Channel 1.25 Gigabit (V23818-K305-B57)
Хотите проконсультироваться?

Ответим сразу и по делу

Модуль Sfp Multimode 850 Nm 1.0625 Gbit / s Fibre Channel 1.25 Gigabit (V23818-K305-B57)
600 руб.

Модуль WaveSplitter 10GBASE SFP+ LR (WST-SFP+LR-C)

  3 600 руб.

JUNIPER 10GBPS SR SFP TRANSCEIVVER MODULE (740-021308)

  2 500 руб.

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver (new)

  8 900 руб.

JUNIPER XFP-10GE-SR 850NM 300M XFP tranceiver

  3 500 руб.