Уважаемые клиенты! Цены рассчитываются исходя из РЕАЛЬНОГО курса $ и €
Трансивер HP 8gb Long Wave 10km B-series Fibre Channel 1 Pack SFP (AJ717A)

Трансивер HP 8gb Long Wave 10km B-series Fibre Channel 1 Pack SFP (AJ717A)

Трансивер HP 8gb Long Wave 10km B-series Fibre Channel 1 Pack SFP (AJ717A)

Трансивер HP 8gb Long Wave 10km B-series Fibre Channel 1 Pack SFP (AJ717A)

В наличии
Гарантия 24 мес

Трансивер HP 8gb Long Wave 10km B-series Fibre Channel 1 Pack SFP (AJ717A)

Только оригинальные комплектующие
Трансивер HP 8gb Long Wave 10km B-series Fibre Channel 1 Pack SFP (AJ717A)
5 900 руб.
Состояние:  refurbished

Характеристики

  • Тип: Transceiver module
  • Интерфейс: SFP +
  • Разъем: DuplexLC
  • Длина Волны: 1310nm
  • Max. Расстояние Передачи: 10km
  • Пропускная способность 8 Гбит/сек.
Хотите проконсультироваться?

Ответим сразу и по делу

Трансивер HP 8gb Long Wave 10km B-series Fibre Channel 1 Pack SFP (AJ717A)
5 900 руб.

Трансивер HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ (AJ716A, AJ716B)

  3 500 руб.

Трансивер HP 8Gb Shortwave FC SFP+ (AJ718A, AJ718B)

  2 900 руб.

Трансивер HP B-series 16 ГБ SFP+ SW XCVR (QK724A)

  6 800 руб.

Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092B)

  11 300 руб.